Наши преподаватели

Театральная студия "Мир на ладошке"

Преподаватель: Мухина Ирина Вячеславовна 1958 г.р.

Музыкальный Руководитель МБДОУ № 317

Хореографическая студия "Буратино"

Хореограф: Наговицына Ольга Анатольевна 1964 г.р.

1987г.  - Пермский Государственный Институт Культуры 1987г.2013г. - Пермский Государственный Хореографический Колледж - артист балета

2015г. - Немецкий Культурный Центр им ГЕГЕ (г.Москва) - мастерская современного танца

Платные образовательные услуги

В соответствии с Уставом МБДОУ-  детского сада № 317, Лицензией от 18 февраля 2011 года     № 13397  на право оказания образовательных услуг по дополнительному образованию детей и взрослых Учреждение оказывает платные образовательные услуги по художественно-эстетическому направлению: "Танцевальная студия Буратино", Театральная студия Мир на ладошке"