День правовой помощи!

20 ноября - День правовой помощи детям

Ежегодно, 20 ноября в Российской Федерации проводится День правовой помощи детям. В 2018 году консультирование и просвещение детей будет проводиться во вопросам опеки и детско-родительских отношений взрослых, усыновителей, лиц, желающих принять на воспитание в семью ребёнка, а также по иным проблемным вопросам защиты прав и законных интересов детей.

Юридическую консультацию можно будет получить в следующих организациях: ФСИН, УФССП, Уполномоченный по правам детей, Мировые судьи, Министертство образования, Адвокаты, Госюрбюро, Исполнительные органы государственной власти Свердловской области, Министерство социальной политики.

Узнать всю необходимую информацию о месте и времени проведения юридических консультаций в различных организациях Вы можете ниже, перейдя по ссылкам.

31.07.2018

31.07.2018