Региональный чемпионат среди школьников Свердловской области "ЮНИОРПРОФИ-2022": компетенция «3D-моделирование в Autodesk Tinkercad: Педагоги дошкольных образовательных учреждений.

II открытый региональный чемпионат по компьютерному 3D-моделированию среди детей «Моделируй будущее» прошел в Екатеринбурге при поддержке Управления образования Орджоникидзевского района.

Чемпионат проходил в школе № 80 Екатеринбурга. Помимо детей своё умение в компьютерном 3D-моделировании демонстрировали педагоги школ и детских садов. В общей сложности, в мероприятии приняло участие 95 человек, 62 из них – дети. Организатором чемпионата выступила АНО «Уральская научно-техническая творческая мастерская «М-ЛАБС».Хочу такой сайт