Акция #ПРИСТЕГНИСЬ МБДОУ №317

26.11.2021г в МБДОУ № 317 проошла Акция #ПРИСТЕГНИСЬ МБДОУ №317.

Целью которого являлось: напомнить родителям о использовании ремней безопасности в автомобиле. Формирования у водителей (родителей) и воспитанников  дисциплинированности в вопросах дорожной безопасности, использования средств защиты – ремней безопасности и детских удерживающих устройств.

Задачи:

-провести опрос (выявить не дисциплинированных родителей и воспитанников на предмет использования ремней безопасности в автомобиле) ;

-напомнить водителям и пассажирам о использовании средств защиты – ремней безопасности и детских удерживающих устройств.

Проведенный видео опрос родителей и воспитанников показал, что не все родители (2 человека  из 28 опрощенных),  пристегиваются ремнями безопасности, так как считают, что «ТУТ ЕХАТЬ НЕ ДАЛЕКО» Поэтому возникла необходимость напомнить родителям и воспитанникам о использовании ремней безопасности. Хочу такой сайт

В результате мероприятия, дисциплинированные родители и воспитанники МБДОУ №317  Провели Акцию # ПРИСТЕГНИСЬ МБДОУ №317 и составили видео ролик, для дальнейшей демонстрации (пропаганды) для родителей и воспитанников.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 14.12.2021

Дата обновления: 14.12.2021