КОМПЛЕКТОВАНИЕ МБДОУ

Уважаемые родители!

Для заключения Договора об образовании, зачисления ребенка в МБДОУ - детский сад № 317 Вам необходимо предоставить следующие документы:

• паспорт одного из родителей – оригинал;
  • свидетельство о рождении ребенка – оригинал;
  • свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства;
  • заявление о приеме.

Для начисления компенсации за присмотр и уход воспитанника, необходимо предоставить следующие документы:

• граждане, впервые обратившиеся за предоставлением компенсации после 1 сентября 2019 года, имеющие право на компенсацию обязаны  предоставить справки о среднедушевом доходе (из соц. защиты).

ГКП Договор об образовании.doc (скачать)
Заявление о приеме.docx (скачать)
Компенсация.docx (скачать)
Договор об образовании.doc (скачать)
Порядок выдачи справки 2.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок выдачи справки 1.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ и план мероприятий по комплектованию на 2023-2024.pdf (скачать) (посмотреть)

Реестр приказов ,заявлений в период комплектования на 2023-2023 учебный год

реестр заявлений.pdf (скачать) (посмотреть)
реестр приказов.pdf (скачать) (посмотреть)

Распоряжение ДО от 07.02.2023 186. 46.36 Об утв плана мероприятий по подготовке комплектования 2023-2024 гг.

15.08.2023

распоряжение об утверждении плана мероприятий.pdf (скачать) (посмотреть)

29.06.2022Хочу такой сайт

реестр.png