МБДОУ №317 принял участие вГОРОДСКОМ ФЕСТИВАЛЕ-КОНКУРСЕ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ «МУЗЫКАЛЬНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП»

26.01.2024

19 января 2024года  воспитанники нашего детского сада приняли участие в районном этапе Городского фестиваля - конкурса для дошкольников "Музыкальный калейдоскоп".Хочу такой сайт

Несмотря на волнение хор "Вдохновение"  с песней "Русский самовар" выступил очень достойно и занял 2 место в номинации "Хоровые коллективы"
Выражаем огромную благодарность за поддержку и помощь в организации выступления семьям воспитанников и музыкальному руководителю МБДОУ №317  Сердюковой Ольге Александровне.

Желаем нашим воспитанникам новых творческих достижений и побед!