Наши преподаватели

Хореографическая студия "Буратино" Хореограф: Наговицына Ольга Анатольевна 1964 г.р. 1987г. - Пермский Государственный Институт Культуры 1987г.2013г. - Пермский Государственный Хореографический Колледж - артист балета 2015г. - Немецкий Культурный Центр им ГЕГЕ (г.Москва) - мастерская современного танца

Платные образовательные услуги

В соответствии с Уставом МБДОУ-  детского сада № 317, Лицензией от 18 февраля 2011 года     № 13397  на право оказания образовательных услуг по дополнительному образованию детей и взрослых Учреждение оказывает платные образовательные услуги по художественно-эстетическому направлению: "Танцевальная студия Буратино"

Документ о порядке оказания платных образовательных услуг

Постановление Правительства РФ от 15.08.2013 № 706 Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг.pdf (скачать) (посмотреть)
Письмо Минобрнауки РФ от 11.12.2006 № 06-184 О примерных требованиях к программам дополнительного образования детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Минобрнауки от 29.08.13 г. № 1008 Об утверждении порядка организации и осуществления ОД по доп.общ.программам.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о привлечении и использовании внебюджетных средств МБДОУ № 317.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила оказания платных образователных услуг.docx (скачать)

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Договор с родителями ПОУ.doc (скачать)

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей)

Распоряжение об установлении платы, взимаемой с родителей (зако.pdf (скачать) (посмотреть)